БлогиСлова любви моему коллективу

Слова любви моему коллективу

-

- Advertisment -

6 июня мастера пера и острого слова отмечают свой профессиональный праздник – День журналиста. Я пришла в эту сферу уже в сознательном и зрелом возрасте, но ее динамика и скорость, вызовы и драйв поглотили меня сразу и не отпускают до сих пор. Вот уже шестой год я возглавляю самый крутой телеканал Черкасской области – «ВИККА».

Вместе мы прошли и головокружения от успехов, и боль от неудач. Вместе радовались торжеству справедливости или спасенной жизни. Вместе переживали сложные времена тотального карантина. Всякое было за этот период.

«ВИККА» всегда была местной кузницей кадров. Выходцы отсюда работают на национальных каналах, возглавляют пресс-службы, становятся известными людьми. Так было и так будет, потому что к каждому новичку тут относятся с большим вниманием и желанием научить и взрастить. Мы отпускаем одних и принимаем новых.

Сегодня телеканал «ВИККА» начинает новую страницу своей истории. Паруса подняты – и мы опять стремимся только вперед, без оглядки на прошлое. С праздником вас, мои дорогие журналисты! Профессиональной удачи вам, энергии, рвения быть первыми и лучшими, житейской мудрости и опыта. Блистайте всегда!

0 0 голосів
Рейтинг статті
Підписатися
Повідомте про
guest
0 Коментарі
Вбудовані Відгуки
Переглянути всі коментарі
Юлія Погостінська
Юлія Погостінська
генеральний директор ТОВ "Телерадіокомпанія "ВІККА"
- Advertisement -

Синоптики попереджають про туман на Черкащині

Завтра, 25 квітня, на території Черкас та Черкаської області синоптики попереджають про туман. Про це повідомляє на своїй фейсбук-сторінці...

В автокатастрофі на Уманщині загинула людина

В Уманському районі внаслідок ДТП одна людина загинула, ще одну травмовано. Повідомляє Управління ДСНС у Черкаській області. 24 квітня на...

Цікаве:

Для черкащанок фахівці провели майстер-класи з догляду за домашніми тваринками (ВІДЕО)

У Черкасах відбулась безкоштовна консультація по догляду за тваринами....

Як безпечно заощаджувати на догляді за речами

Відвідуючи магазин побутової хімії, ти все частіше звертаєш увагу...
- Advertisement -

ЧитайтеТАКОЖ
Рекомендовано для Вас

0
Ми любимо ваші думки, будь ласка, прокоментуйте.x